Покупать у нас выгодно и надежно

Продажа труб в Астане нашей компанией осуществляется уже не первый год. За это время мы успели зарекомендовать себя надежным партнером крупнейших промышленных и строительных предприятий региона. Присоединяйся к нашей дружной и успешной компании.

Продажа труб в Астане нашим предприятием Версаль — это пунктуальность в соблюдении сроков поставки

Мы отлично понимаем, что четкое соответствие срокам сдачи этапов работ — один из основополагающих в сфере строительства.

В своей работе мы руководствуемся принципами оперативности, экономии времени и согласованности действий всех сотрудников компании, строго соблюдая те временные рамки, в течение которых необходимо поставить трубы и другой металлопрокат.

Продажа труб по всей территории Астаны

Весь представленный металлопрокат доставляется по всей территории Астаны, вне зависимости от дальности расположения объекта или его «труднодоступности».

Вам незачем беспокоиться о процессе доставки и нет необходимости самостоятельно искать транспортную компанию.

Только качественный металлопрокат

Нами осуществляется продажа труб в Астане и другого металлопроката, который удовлетворяет всем имеющимся государственным стандартам и соответствует заявленным характеристикам, что подтверждается необходимыми сертификатами.

Оперативность в предоставлении бухгалтерской документации

Никаких бюрократических задержек и проволочек. Мы экономим наше и ваше время — с момента обработки вашей заявки до предоставления закрывающей документации.

Профессионализм и надежность

Специалисты нашей компании осуществляют продажу труб в Астане и другого металлопроката более 10-ти лет.

Мы умеем работать в условиях сжатых сроков, высокой конкуренции и непростой сферы деятельности. Всегда в наличии более 150 наименований металлопроката от ведущих производителей СНГ.